PDA

Просмотр полной версии : Тайны острова Мако. 2 сезон.

Николай
24.04.2016, 08:36
Привет всем! Вы не забыли наш любимый сериал про русалок? Ну, конечно же, нет! Его никак нельзя забыть. И сегодня я хочу с вами поговорить о втором сезоне моего любимого сериала "Тайны острова Мако".

782

Во втором сезоне всеми привычные Никси и Лайла меняются на Микси и Ондину. Но режиссеры этого прекрасного сериала оставили нашу любимую Сирену. И, скорее всего, эти русалочки будут жить с директрисой Сантес и также начинают жить на земле с тритонами.
Нет, я не ошиблась, я сказала именно с тритонами! Так как во втором сезоне появляется ещё один тритон - Эрик.

784

И девочки-русалки, которые были уверенны, что лишат Зака магической силы, начинают дружить с этой отличной весёлой компанией.
Да, и любимая девушка Зака - Эви, тоже по совершенной случайности становится ещё одной из русалок, благодаря нашим русалкам.
Да, конечно же, неожиданно - хотели лишить одного сил, а уже стая получилась!
И, наверное, им уже этого не надо. Этот сериал полон загадок. Вы, наверное, не поверите, но Мими родная сестра Зака, а земной парень—русалка оказывается настоящим тритоном из королевской семьи.

786

Я думаю, вы уже захотели смотреть этот замечательный сериал и наслаждаться им.
Теперь ребята стараются разгадать все эти загадки этого непредсказуемого острова Мако.
И чуть позже они узнают, что на острове есть Храм тритонов, и чтобы его открыть, необходим трезубец и королевский тритон - Зак.
Ребята не решались что-либо затронуть на неизвестном Мако, но он продолжает манить их своими загадками.

787

И парни всегда остаются парнями, поэтому в тайне от девочек, тритоны продолжают что-нибудь искать, но это не всегда заканчивается хорошо, они ведь уверены, что им всегда на помощь придут их любимые - русалочки.
Кстати о любви, Ондина и Эрик теперь вместе и она не представляет жизни без него, а стая не принимает тритонов.
Несправедливо как то не правда ли?!

788

Вот такой поворот событий: два тритона, одна земная русалка, и везде парит любовь. Ондина не желает больше бороться против тритонов, так как она любит Эрика, а Мими - как она может бороться против родного брата? И, кстати, давайте не будем забывать про Сирену - ведь она тоже влюблена в простого парня и до сих пор не может ему в этом признаться. Может быть случится так, что и он случайно станет тритоном.
Я не могу дождаться всех этих продолжений. И очень надеюсь, что загадку острова Мако разгадают.

790

БЛИЦ-ОПРОС

1. А ты уже смотрел второй сезон сериала?

2. Какой сюжет или история тебе больше всего понравились?

3. Как ты думаешь, будут ли вместе Сирена и тот парень?

4. Какие ещё загадки обнаружат наши друзья на острове?

Ответов на мой опрос с нетерпением жду в комментариях под статьёй. Всем хорошего просмотра и настроения, друзья!

Anekta Mermaid
24.04.2016, 10:59
1. Так как это мой любимый сериал вообще, то конечно смотрела! Люблю резкие повороты сюжета, как, например, то, что Зак оказался братом Мими и тритоном с рождения)
2. Они равноценны, я не могу сравнивать два шикарных сюжета вместе)
804805
3. Любовь - это магия, так что обязательно будут вместе! Он хороший парень, добрый, отзывчивый, с чего ей уходить?!
808
4. Какие? Да тут даже моя фантазия сломается! На острове Мако может оказаться что угодно и кто угодно, не зря его называют островом тайн и загадок. Не стоит ломать голову, что будет дальше, нужно просто сесть на диванчик и ждать следующей серии)
810

Галя
24.04.2016, 11:50
БЛИЦ-ОПРОС

1. А ты уже смотрел второй сезон сериала? Да

2. Какой сюжет или история тебе больше всего понравились? Все сюжеты прекрасны но всё ведётся к любви.

3. Как ты думаешь, будут ли вместе Сирена и тот парень? Я думаю да.

4. Какие ещё загадки обнаружат наши друзья на острове?Знаете я думаю Остров Мако волшебное красивое и в тоже время опасное может всё что огодно

Алена
24.04.2016, 13:59
1) Конечно, смотрела! Ксати 2 сезон мне понравился больше, чем 1. Там больше загадок и приключений.
821
2)Очень позабавил сюжет, когда посейдон натворил делов и раздвоился)
822
3) Всегда верю в любовь, а особенно любовь между русалкой и человеком , они любят друг друга и будут вместе.
823
4) Остров мако это волшебное место, от него можно ожидать все что угодно:eek: я думаю сюжет будет просто бомба!!
824
Конец)

Дженнет
24.04.2016, 15:15
1) Конечно смотрела и пересматривю.
2) Все серии уникальны, так что у меня нет любимого эпизода.
3)Они будут очень любить друг друга.
4) Храм Тритонов.

Алиса
24.04.2016, 19:14
Да)
Мне все нравятся:)
Даже не знаю:)
Остров Мако- остров тайн, загадок... там может случится абсолютно всё)

дианочка-русалочка
25.04.2016, 17:23
Я еще не смотрела Тайны острова Мако , так как считаю , что это пародия на сериал для подростов Н2о ( я его только недавно начала смотреть , но он классный ;))

Mavka
26.04.2016, 15:06
Да, я смотрела и 1, и 2 сезон.
Наверное, серия с заболевшей Эви, плюс серия, где Эрика выгнали с работы.
Да, они итак вместе. Давид, правда, узнает о ее секрете в конце.
Храм Тритонов, ключ к уничтожению русалок...

Тиламана
26.04.2016, 16:40
1)Да, но ещё не до конца.
Контрольные работы, родительские запреты, но я все равно досмотрю этот сезон!
Я просто не могу дождаться, когда все тайны будут разгаданы!
984
2) Как можно выбирать? Все сюжеты совершенно фантастичные, чудесные, непредсказуемые и прекрасные!
985
3)Конечно!
Они похожи на Ариель и Эрика.
И я знаю, что любовь победит как там, так и здесь!
4) Какая фантазия может сравниться с фантазией создателей этого сериала?
Может быть, они решат создать водяных змей, как в Н2О?
Или создадут ещё один остров русалок?
Или же перессорят всех героев сериала? (ужас)
Я лишь надеюсь, что всё закончится хорошо.
986

AdrianaFlash
30.04.2016, 10:20
Всем Привет

(Мой ответ на БЛИЦ-ОПРОС)

(!АХТУНГ!)
Отвечу очень кратко,ибо даже не знаю,что написать по поводу того,чем не увлекаюсь...

1194

Я уже писала где-то,что не очень мне нравится данный сериал...Что героев не знаю и что сюжет мне кажется каким-то скучненьким...Поэтому я не хочу смотреть второй сезон этого сериала (хотя раньше хотела).Если говорить о сюжетах и историях "Тайн острова Мако",то наверное никакой...На сколько мне известно Сирена-та девушка,которая поёт в кафе...И я понятия не имею о каком парне идёт речь и немогу что-то сказать по этому поводу.Не знаю как дальше будет развиваться сюжет и что ждёт этих героев впереди,но я искренне буду надеяться,что сюжет всё же станет интереснее и у меня появится желание посмотреть этот сериал...Ну а пока-всё:).

1195

Конец ;3

Алиса
01.05.2016, 06:38
Да)
Мне все нравятся:)
Даже не знаю:)
Остров Мако- остров тайн, загадок... там может случится абсолютно всё)

Маша
02.05.2016, 08:42
Конечно
Все
Возможно :*
Самые волшебные

ирина
03.05.2016, 09:52
1. Да но не весь мне некогда смотреть на компютери нету я интернета а на телефоне не могу смотреть .
2. больше понравилось когда эйви посмотрела на луну и была не в себе.
3. думаю да.Потому что любовь самая сильная магия.кто обладает магией любви обладает целым миром.
4. Много загодок будет сама назвать сериала говорит нам .

Элис
04.11.2017, 09:54
1) Нет, но очень хочется
2) Как я сказала я не смотрела данный сериал и не могу ответить на этот вопрос
3) Предполагаю что да
4) Остров Мако полон тайн и загадок...