PDA

Просмотр полной версии : Остров Мако 3 сезон

Русалка MerJane
30.03.2016, 04:02
Не так давно мы уже посмотрели второй сезон сериала "Тайны острова Мако", и, конечно, ждем сезон номер три.
366

Вокруг него уже витает множество слухов: создатели обещают, что мы увидим кучу сюрпризов.

Впрочем, внимательные зрители уже раскрыли часть секретов.

Итак, чего ожидать от третьего сезона любимого сериала?

Во-первых, появления новой русалки!

Режиссеры и сценаристы отошли от привычной троицы "блондинка-блондинка-шатенка", и представили нам.. Азиатку!

Русалка по имени Вей Лан приплывет из Китая. Ее стая погибла от лап чудовища,

и Вей Лан сыграет немаловажную роль в освобождении Мако.
361

Зато любимица миллионов, Сирена, покинет сериал...

Этот сезон станет уникальным - как и в третьем сезоне "H2o", русалочкам придется сражаться с водным чудовищем.

Водный дракон станет серьезным соперником, угрожающим уничтожить остров и Лунный бассейн.
360

Еще одна приятная новость: в сериал вернется одна из актрис из первой троицы Н2О Просто добавь воды!

Очень повзрослевшая и изменившаяся Кариба Хейн будет играть уже 30-летнюю Рикки,

которая вернулась в родной город из-за тоски по дому.

Столкновение коренных русалок и превращенных - одна из главных фишек данного сезона.

Если раньше создатели заявляли, что "Тайны острова Мако" - это спин-офф,

то появление старого персонажа уже перечеркивает данные слова.

Рикки работала морским биологом, ездила по миру и читала лекции.

Русалочка и на земле выбрала себе водную профессию.

К сожалению, с подружками она перестала общаться - жизнь развела их по разным дорогам.

Рикки примерит новый хвост (хотя на фотографиях видно, что она плавала в старом).
362

Рикки Чедвик появится в двух последних сериях (напомним, вместо 26 серий будет всего 16).

15 и 16 - ее главные серии.

К сожалению, Эмма, Клео или Белла так и не появятся в сериале.

Зато создатели обещают нам некие сюрпризы с Эви - девушкой Зака, по воле случая ставшей "превращенной" русалкой.

Но юных зрительниц ждет не только это.

Зак и Мимми узнают много нового о своих родителях - в третьем сезоне большое внимание уделяется именно этой линии.

Впрочем, с Вей Лан жизнь станет веселее в разы - например, как вам Зак с длинными волосами?
363

Увидеть данную картину вы сможете в официальном трейлере!

Мимми, самая популярная русалочка, по опросам во всех группах, будет счастлива!

В третий сезон вернется актер, который сыграет ее возлюбленного.

Ранее мы уже с ним встречались, это Крис, работавший в аквапарке.

Теперь все фанатки, искренне переживавшие за Криса и Мимми, могут успокоиться.
364

Третий сезон уже сняли, осталось дождаться лишь монтажа, перевода и официального появления серий в интернете и на телевидении!

Это будет последний сезон, который расставит все точки над i и завершит все сюжетные линии.

Выход планируется в 2016 году - ждать осталось недолго!
365

Ну и под конец, сам трейлер- 3 сезона острова Мако с русской песней

<font color="#0000ff"><span style="font-family: Georgia"><font size="4">
https://www.youtube.com/watch?v=S44AiZjLZus

БЛИЦ-ОПРОС 3

1. Вы уже видели 1- серию? Или смотрели только трейлер?

2. Вы будете смотреть Остров Мако 3-й сезон или нет?

3. Какой ваш любимый персонаж в Тайнах острова Мако?

4. Какой сериал вы больше любите: Остров Мако или Н2О Просто добавь воды?

Ангелина Филимендикова
30.03.2016, 05:10
Я смотрела только трейлер, жду не дождусь 1 серию!
Да конечно буду! Почему бы и нет?
Сирена, у неё очень красивый голос и помойму она очень добрая и щедрая.
Остров Мако потому что он для меня интересней, там есть тритоны и сюжет более интересней.

Виктория
30.03.2016, 05:48
1.Нет не видела я видела лишь трейлер.
2. Да я очень хочу увидеть 3 сезон ведь там будет моя любимая русалочка рикки

3. Моя любимая русалка это Сирена её характер похож на мой.

4. Мне нравиться оба сериала потому что они посвоему особены.

Алиса
30.03.2016, 06:14
Видела только трейлер! Очень жду 1 серию.

Конечно буду!

Сирена

Остров Мако. Он интересен сюжетом

Тиламана
30.03.2016, 06:51
1) Нет, я смотрела только трейлер. Когда появится первая серия буду очееень рада!
2) Конечно же буду. Кроме продожения сюжета мне интересно, какая будет в сериале русалочка H2O - Рикки!
3) Это очень сложно решить. Мне нравятся все!
Но всё - таки я выберу Сирену - она чудесная, и у неё очень красивый голос, такой какой всегда хотела я.:)
368
4) Мне нравятся оба сериала про моих любимых русалочек, но сначала я увидела H2O просто добавь воды, поэтому он мне понравился чуть больше. :)
369

Козлова
30.03.2016, 08:12
1) мне понравилась 1 серия
2)да
3)Вей Лан
4)конечно Остров Мако

Алена
30.03.2016, 08:39
1) Смотрела только трейлер. Очень довно жду третий сезон тайны острова мако. Буду безумно рада если выйдет первая серия.
2)Конечно буду смотреть. Как и все другие сезоны , его я буду пересматривать по несколько раз, так как очень люблю смотреть как они плавают под водой в таких классных хвостиках. Всегда было интересно: как долго они учились в них плавать( ведь они тяжелые), каким методом учились задерживать дыхание.
Очень-очень жду появление одной из моих любимых русалочек Рикки (самая любимая белла).
Чувствую это будет самый захватывающий сезон, полон загадок и нериальных приключений!!
3)Больше всего мне нравится Мимми. 423
Как говорит Сирена:" Ей нужно знать все". В этом мы с Мимми похожи, я тоже любопытная. Мне интересно пробовать новое, поэтому я решила попробовать участвовать в конкурсе!!
Это огромнейший шанс для любой русалочки, который нам дарят xvostrusalki ru. СПАСИБО ВАМ !))))
4)Мой любимый сериал это - Н2О просто добавь воды . Этот сериал я знаю почти наизусть . Каждый сезон по-своему интересен и уникален. Самый любимый сезон это третий, очень люблю слушать песни беллы))424

Оксана
30.03.2016, 10:48
Я не смотрела данный сериал, по этому мнение о нем сказать не могу. Надо будет на досуге посмотреть. Если говорить о любимом персоонаже, то по внешности мне нравится самая темноволосая. О личных качествах ничего сказать не могу. Наверно если бы я посмотрела " Тайны острова Мако", мне было бв трудно выбрать между ним и Н2О, так как если судить по статьям и комментариям, он такой же интересный.

AdrianaFlash
30.03.2016, 12:41
Всем привет,Русалочки!

Хочу заметить,что статья по сериалу "Тайны острова Мако" и грядущему третьему сезону была очень интересной и познавательной!(Лично для меня)

376

( ну и снова мой ответ на БЛИЦ-ОПРОС )

На данный момент я успела посмотреть только трейлер "Тайны острова Мако" 3-й сезон.Не уверенна,что сейчас в интернете в открытом доступе есть первая серия данного сериала.Но несмотря на это я обязательно посмотрю первую серию,а может и последующие.:D (Насколько сейчас известно из источников интернета,первая серия уже должна была быть доступна в феврале,но сколько бы я не искала...Ничего не нашла)

370

Может это хорошо,а может и плохо,но я так и не смогла досмотреть даже первый сезон " Тайны острова Мако".Не знаю,что послужило тому причиной...Может быть отсутствие привычных героев ( из "H2O просто добавь воды"),возможно сюжет показался не очень интересным,а может и просто не хватило времени.:o На счёт третьего сезона " Тайны острова Мако " я так и не определилась:буду смотреть или нет.Но по крайней мере мне было бы очень интересно посмотреть этот сезон,как изменились герои,со времён первого,как сюжет поменялся:confused:

383

За все те серии,которые я успела посмотреть ( до 23 серии включительно ),я так и не успела определиться,какой же мой любимый герой из " Тайн острова Мако".Наверное,ещё не один из главных героев мне так и не успел полюбиться,как из сериала-прародителя " H2O просто добавь воды " Ну если вам конечно интересно,пусть это и не относится к " Тайнам острова Мако",то мой любимый герой из первого сериала - Рикки (актриса,сыгравшая Рикии в сериале: Кариба Хейн):o

" H2O просто добавь воды "

389

Рикки

390

Сериал " Тайны острова Мако " очень даже не плох сюжетом,но роднее и ближе для меня является сериал "H2O просто добавь воды ".Ведь с самого детства я смотрю именно первый сериал про русалок,и вдохновляюсь именно им и его героинями (Клео,Эмма,Рикки,Белла).

391

КОНЕЦ ;3

дианочка-русалочка
30.03.2016, 17:38
Привет , я всегда пишу "Привет"
Я если честно видела только трейлер , но хочу посмотреть сериал , возможно !
Смотреть его навряд ли буду , у меня слабенький интернет
Самый любимый персонаж - Эрик , возможно , потому что он тритон , ну есть еще такое животное , а я их люблю , к тому же , по мне он симпатичный парень
Если честно , мне больше нравится H2о , потому что там типо Гарри Поттера , типо мальчик-волшебник , но русалки !!!

Mermaid Sonia
31.03.2016, 10:13
1) Я уже смотрела трейлер сериала, жду недождусь начала третьего сезона!)

Смотреть сериал "Тайны Острова Мако" я начала в конце осени, посмотрев первую серию первого сезона я уже не могла оторваться! Сюжет очень необычный, интересный и захватывающий =) Первый сезон я досмотрела полностью, а вот второй смотреть только вот недавно начала. Обидно, что во втором сезоне нет Никси и Лайлы, но все же, новые русалочки мне тоже нравятся! :3 Интересно, что же ожидает нас в третьем сезоне, но я чувствую, что он будет таким же интересным, как и первые два)

http://www.kinomania.ru/images/frames/562258.jpg

2) Конечно! Я уже в предвкушении нового сезона!)

Я даже искала информацию о третьем сезоне, когда будет начало и какой будет сюжет, однако, я ее не нашла( Искала первую серию... И тоже не нашла :с Я нашла только фотографии со съемок. Благодаря этой статье я теперь знаю больше о любимом сериале, спасибо! (=^.^=)

3) В сериале "Тайны острова Мако" моя самая любимая героиня - это Никси и герой Тритон Зак!)

У Никси сложный характер и порой она бывает несколько вспыльчивой. Однако, она очень дружелюбная и у нее есть верные друзья, которые во всем поддерживают ее! =)

Иногда она попадает в различные переделки и ситуации, из которых потом ее выручают верные подруги - Лайла и Сирена! И даже Зак) Хотя поначалу они совсем не ладили друг с другом.

Мне даже кажется, что чем-то по характеру она напоминает Рикки из сериала "Н2О: Просто добавь воды") =)

http://cdn.moviestillsdb.com/sm/4c6c2d760d0f8fb4654667fab3fbb1d0/mako-mermaids.jpg

Зак еще с первой серии был моим любимым героем, ведь еще с начала истории Н2О в сериале никогда не было парня-русала (или тритона). Мне кажется, что это очень даже здорово и актер очень даже симпатичный)

http://h2orealstory.ucoz.ru/_ph/12/290237446.jpg

Поначалу он общается с девочками-русалками, но узнав, что они его на самом деле обманывают и хотят лишить силы... Однако, это не так. (Русалочки лишь желали помочь ему.) Он начинает их ненавидеть... Через некоторое время между ними наладились отношения. А одна из русалочек - Лайла - даже влюбилась в него...

Когда он подшучивал над русалками и хотел выдать секрет Риты - я его недолюбливала. Однако, мое отношение к нему потом изменилось, когда он спас Лайлу) От своего же удара трезубцем... Зак молодец, что признает свои ошибки, несмотря ни на что.

http://www.kinomania.ru/images/frames/562255.jpg

4) На самом деле - выбрать действительно очень сложно, ведь эти два сериала просто очишуенны!)

С русалочками Н2О прошло все мое счастливое детство, а с русалочками Мако - мои волшебные приключения только начинаются! :3

MelyMermaid
31.03.2016, 16:48
Когда я прочитала конец этой статьи, мне стало очень грустно. Русалки Мако я начала смотреть не так давно, месяца 3-4 назад, и сразу же узнала о выходе 3 сезона. Этот сериал мой первый сериал про русалок, который открыл мне все о них. Когда я смотрела его, мне было грустно вместе с персонажами, я вместе с ними радовалась и веселилась, я испытывала эмоции, которые не испытывала ни при одном реальном сериале. Этот сериал стал как-будто частью меня, он открыл мне жизнь русалок, и мне стало очень-очень грустно, потому что больше не будет продолжения после 3 сезона, я буду очень скучать по русалкам мако
1. Пока что я не смотрела ни одной серии, только трейлер
2. -
3. Мои любимые герои на протяжении всех сезонов были и остаются Серена, Ондина и Эви
4.

Mavka
01.04.2016, 04:43
Первая серия еще даже не в доступе, поэтому все могли видеть только трейлер. С нетерпением ждем выхода сериала, в данный момент он переводится на все языки мира и готовится к выходу на экран!
Я обязательно буду смотреть Тайны Острова Мако, ведь это классный, добрый, позитивный сериал.
Моей любимой героиней в Мако является Эви, она такая классная. Человек, смирившийся с событиями в первом сезоне, потом переживший превращение в русалку и освоение в новой жизни. Она с достоинством принимает все испытания, что и подтверждается в конце - она первая нечистокровная русалка, удостоившаяся лунного кольца. 452
На мой взгляд, сериалы H2O и ТОМ сравнивать нельзя. Очень разные сюжеты, очень разная концепция сериалов. Если первый сериал о магии для людей, приключениях и попытке сохранить свою тайну, то второй уже забавный, юморной, рассчитан на семью - ведь можно сидеть и смотреть всем, независимо от возраста. H2O, однако, все же на определенную аудиторию - молодежь до 15-16 лет.

Изабеллочка
01.04.2016, 05:05
Очень интересная информация!
1)На сегодняшний день я видела только трейлер,однако надеюсь в скором времени её посмотреть :)
2)Конечно же я буду его смотреть,после просмотренных двух сезонов хочется раскрыть завесу тайн и узнать,станет ли Зак вновь человеком?Надеюсь скоро узнать.
3)Больше всего мне нравится Мимми,мне кажется она очень красивая,и к тому же вокруг этого персонажа происходят очень интересные события.
4)Мне больше нравится сериал Тайны острова Мако

Дашуля
01.04.2016, 05:22
1 Нет, к сожалению не видела 1 - ую серию. Трейлер также не успела посмотреть.
2 Конечно буду! Очень люблю наблюдать за приключениями любимых героев!
3 Мне, как и многим понравилась Сирена. Она умная, красивая и как любая русалочка, она хорошо поёт.
4 Я думаю что оба сериала хорошы. У каждого из них есть своя изюминка.

Али Кот
01.04.2016, 19:22
Пока смотрела только трейлер, очень жду 3 сезон! Любимый персонаж, Сирена, она очень красиво поёт и завораживает своим пением. Конечно остров мако очень интересный, но на моё мнение места среди этих сериалов достоен Н2О

Галя
16.04.2016, 19:16
Да видела понравилась и трейлер классный.Да буду. Рикки.Нравится 2 сериал Австралия всё сняли очен нравки. Особенно мне нравиться как они работают с силами т под водой.

Галя
16.04.2016, 19:20
На английском.

Anekta Mermaid
23.04.2016, 12:30
1. Конечно видела! Не думала, что этот сериал меня так затянет, поразив своей добротой)
Если честно - то очень понравилось. Время ночных просмотров! :D
723
2. Ой, конечно буду! А если начну лениться - пните меня под хвост, пожалуйста)
3. Не знаю, кому как, но в первом сезоне мне нравилась Лайла. Девушка она умная, пусть порой и не видит рамок. Второй сезон влюбил меня в другую умницу - Мими. Её тяга к знаниям просто поражает! Я уже люблю северянок))
724725
4. Мне больше нравится Мако. Люблю запутанные сюжеты и хорошее движение в сериалах!)
726

ирина
24.04.2016, 13:22
1)Я не видела пока что первой серии но скоро нужно будет посмотреть .
2)Ну разумеется я буду смотреть, мне очень интересно в статье все так интересно описали что скорей бы посмотреть.Даже если не знала сюжета все равно смотрела потому что ,это один из интересных и любимых мне сериалов.И я очень рада что два моих любимых сериала будут связаны между собой.
3)Лично мне нравятся все герои сериала они такие необычные каждый по своему уникален и интересный .Очень сложно выбрать но мне больше по душе Сирена .816
просто она любит пет как и я очень люблю это хобби и я к ней привыкла .Очень жаль что она уйдет это меня расстроило немного ,надеюсь новая героиня мне понравится .
4) Это тоже сложный вопрос .Мне как то оба нравятся сериала.В аш2о было интересно как героине привыкали к своим хвостам и то что они стали русалками, а в другом сериале наоборот привыкали к человеку и познавали новый мир.Но во обще я выбираю остров макко там сплетутся два сериала, и сколько ж тайн ждет наших любимых русалочек, узнаем только в 3 сезоне .
820