PDA

Просмотр полной версии : Тайны острова Мако

Изабеллочка
25.03.2016, 11:44
Сериал Тайны острова Мако известный также как Секрет острова Мако был впервые транслирован по каналу Network Ten и Nickelodeon спустя 3 года после конца трансляции сериала H2O,а точнее с 26 июля 2013.Продюсером сериала является Джонатан Марк Шифф,создатель сериала Н2О.Поэтому мнение некоторых,по поводу того что сериал был скопирован с Н2О является неправдой.Лично я считаю что события Тайн острова Мако происходят где-то в будущем,то есть все русалки в сериале являются потомками русалок из Н2О.
70
На данный момент в сериале 52 серии,то есть 2 сезона.События сериала начинаются когда Зак Блейкли случайно попадает в лунный бассейн в полнолуние,тем самым Зак становиться тритоном.Стая Мако в которой обитают три главные героини сериала вынуждена покинуть остров Мако вследствии возникающей угрозы со стороны молодого тритона.Из-за того что Никси,Сирена и Лайла не справились со своим заданием,их изгоняют из стаи,и они не имеют права вернуться назад до тех пор,пока Зак вновь не станет человеком.В связи с этими событиями девушки которые практически всю жизнь прожили в воде становятся людьми благодаря лунному кольцу которое старшая сестра Сирены Аквата подарила кольцо сестре.Они находят русалку Риту которая когда-то давно покинула стаю.Сначала она к ним плохо относилась,однако потом сообщила что они являются ее племянницами.Рита тренирует девушек в русалочьей магии и те тоже получают лунные колца.
71
В начале второго сезона Никси и Лайла возвращаются в стаю.На смену им приходят две молодые русалки Ондина и Мимми,которые приносят немало проблем Сирене.В течении сезона девушка Зака Эви тоже становиться русалкой,это происходит из-за Ондины и Мимми.Также выясняется что Мимми является сестрой Зака.Второй сезон закончился 29 мая 2015.Точная дата выхода третьего сезона неизвестна.
72
Спасибо что прочитали эту статью.Надеюсь она была вам полезна:o

Тиламана
27.03.2016, 13:40
Хороший сериал, но H2O мне больше по душе...

дианочка-русалочка
30.03.2016, 17:35
Привет , я всегда пишу "Привет"
Я если честно видела только трейлер , но хочу посмотреть сериал , возможно !
Смотреть его навряд ли буду , у меня слабенький интернет
Самый любимый персонаж - Эрик , возможно , потому что он тритон , ну есть еще такое животное , а я их люблю , к тому же , по мне он симпатичный парень
Если честно , мне больше нравится H2о , потому что там типо Гарри Поттера , типо мальчик-волшебник , но русалки !!!